Житомир взялся за детские садики и канализацию

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Житомирской области в октябре выдало 7 разрешений на начало выполнения строительных работ.

В частности, началась реконструкция двух учебно-воспитательных заведений. В Малине по заказу городского совета будут осовременены помещения детского садика №1 на ул. Бакланова, 9. А в пгт Корнин по заказу поселкового совета проведут термомодернизацию общеобразовательной школы-гимназии в пер. Студенческом, 5.
Кроме того, в регионе ведется активная работа по обновлению инженерных коммуникаций и систем очистки питьевой воды. В пгт Ружин начинается реконструкция канализационно-насосных станций №№ 4 и 5 по ул. Бурды, 33, 35 и 39, с подключением к колодцу, а также внеплощадочных сетей хозяйственно-бытовой канализации по ул. Киевской, 5, и ул. Бурды, 20, 33, 35 и 39. Заказчиком работ выступает Ружинский поселковый совет.
В Черняхов по заказу поселкового совета обновят канализационную систему по ул. Шевченко. А в Барановке по заказу КП «Барановский горводоканал» проведут модернизацию станции обезжелезивания по ул. Старченко, 2-а.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная