Какую технику представил на выставке Завод Cпецтехники «Техкомплект»

В Киеве продолжает свою работу традиционная 15-я Международная специализированная выставка Коммунтех-2017. Одним из крупнейших участников является завод специальной техники «Техкомплект»

Завод Спецтехники «Техкомплект» начал свою деятельность в 1998 году и успел занять лидирующие позиции на автомобильном рынке Украины и на сегодяшний день, является единственной в Украине производственной компанией, которая имеет всё необходимое оборудование и документы для установки автогидроподъемников на шасси автомобилей. Компания осуществляет разработку, выпуск, продажу, обслуживание и ремонт спецтехники и автогидроподъемников. 

Что заинтересовало наших корреспондентов на этой выставке

Среди автогидроподъемников нам бросилась в глаза машина, выполненная на основе шасси автомобиля Renault с возможностью подъема корзины на высоту 18-ти метров, практически, это 6-ти этажный дом.

А, вот, подъемник OIL&STEEL SCORPION 1812, на базе ГАЗ 3309, также, имеет  максимальную рабочую высоту 18 м с максимальным вылетом 12 м, при безопасной рабочей нагрузке 250 кг.

Среди сугубо коммунальной техники наше внимание привлек мусоровоз Farid с задней загрузкой, предназначенный для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортирования и механизированной разгрузки.

Далее, среди техники, представленной заводом «Техкомплект», можно отметить самосвал пятитонку ГАЗ 3309 с задним приводом, который оснащен механической пятиступенчатой коробкой передач.. Его назначением является перевозка сельскохозяйственной продукции, а также, сыпучих стройматериалов – песка, щебня и прочего

Кроме того, мы отметили, также, и топливозаправщик на той же базе ГАЗ 3309, предназначенный для перевозки жидких нефтепродуктов

На основании увиденного, можно сделать вывод, что Завод Спецтехники «Техкомплект» предлагает большой перечень продукции и обладает очень гибкими возможностями, относительно проектировки и выпуска специализированных автомобилей.

В ассортиментном ряду завода представлены автомобили МАЗ, ГАЗ, УАЗ, автогидроподъемники, самосвалы, аварийно-ремонтные автомобили. Кроме этого, мощности предприятия позволяют заниматься проектированием специально оборудованных автомобилей, созданных по требованиям заказчика – вахтовых автобусов, лабораторий, скорой помощи, инкассаторских автомобилей, фургонов и прочей техники. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная