Какой фирмы выбрать кондиционер: лучшие производители климатического оборудования

Фирмы кондиционеров представлены широким списком брендов, за каждым из которых стоят десятилетние и даже вековые традиции качества. 

«Какой производитель кондиционеров лучше?», — вопрос спорный, потому как каждый из потребителей индивидуально определяет для себя идеальную марку по:

  • функциональности выпускаемых моделей;
  • наличию инновационных опций (ионизация воздуха, насыщение его полезными микроэлементами, самодиагностика);
  • мощности;
  • эстетическому исполнению;
  • способу расположения внутреннего модуля;
  • цене.

Культовые фирмы кондиционеров для дома и офиса

Какой фирмы кондиционер выбрать, чтобы удовлетворить все эксплуатационные запросы? Какой производитель кондиционеров лучше — тот, что выпускает модели премиального класса «А» или средней, бюджетной категории?

Рейтинг аппаратов для кондиционирования воздуха внутри помещения состоит из нескольких популярных марок, большинство из которых производит технику для широкой целевой аудитории бытового и универсального типа. В тренде — кондиционеры и сплит-системы компаний:

  • Daikin (многофункциональные модели класса «А» с опцией самодиагностики. Адаптируются под жилые и коммерческие помещения, а также объекты соцкультбыта. В основе концепции — экологически безопасные технологии и материалы, прочность инженерии корпуса, отсутствие шума и вибраций. Срок службы — до 15 лет).
  • Mitsubishi (Модели премиального класса с широким спектром климатических задач. Отличаются надежностью конструкции, минималистичным дизайном, экологичностью материалов. Срок службы — 12-15 лет).
  • Hitachi (Многофункциональные модели средней и премиальной категории, трансформирующиеся в систему «умный дом»; просты и удобны в управлении. Срок службы — 10-15 лет).
  • Cooper&Hunter (Аппараты среднего и бюджетного класса, отличаются наличием базовых и вспомогательных функций, прочностью сборки внутренних и наружных модулей. Срок службы — 10-12 лет).
  • Toshiba (Технически совершенные модели всех товарных классов, актуальны для широкой целевой аудитории; отличаются эргономичным дизайном, надежностью конструкции, экономией в потреблении энергоресурса. Срок службы — до 15 лет).
  • Panasonic (Широкий ряд многофункциональных моделей среднего и премиум-класса, в том числе ионизирующих сплит-систем с опцией очистки и регенерации воздуха. Срок службы — 10-15 лет).
  • Samsung (Модели всех актуальных классов, которые отличаются широким перечнем инновационных функций, качеством сборки, легкостью управления и сервисного обслуживания. Средний срок службы — 12 лет).
  • LG (Функциональные модели бюджетного класса, с повышенными параметрами надежности. Одно из главных достоинств — лояльная цена. Срок службы — 10-12 лет).

Каталог интернет-магазина «Киев Комфорт»: топовые фирмы кондиционеров уже в Киеве

Какой фирмы выбрать кондиционер, чтобы угадать с техническими задачами, конструкцией, параметрами, мощностью, дизайном и ценой? Это вам подскажут специалисты компании «Киев Комфорт», готовые подобрать, установить и обслуживать купленное вами климатическое оборудование.

Узнать ответ на вопрос о том, какой производитель кондиционеров лучше и почему, можно по телефону. О преимуществах культовых брендов, представленных в каталоге www.kievkomfort.com.ua, расскажет опытный консультант.

Не доверяйте бытовой комфорт и безопасность собственного здоровья случайным производителям: климатическое оборудование для дома, квартиры или бизнеса не прощает рисков!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная