В сети появились фото загадочного кроссовера Rolls-Royce


Сегодня, 04:18

Просмотров: …

Автомобиль тестируют в очень закамуфлированном виде

В интернете недавно появились новые шпионские фотографии кроссовера Rolls-Royce Cullinan. На этих снимках лучше виден профиль этой новинки и ее задняя часть, пишет AutoNews.

Rolls-Royce Cullinan был замечен фотошпионами во время дорожных тестов в США. Его тестируют по-прежнему в сильно закамуфлированном виде, поэтому о его дизайне пока рано делать окончательный вывод. Издалека этот премиальный кроссовер напоминает новый Phantom с люком вместо багажника. Задние фонари являются, скорее всего, муляжом. У серийной версии они будут светодиодными и такой же формы, как и у Phantom.

Салон также будет напоминать про модель Rolls-Royce Phantom. Но, понятно, что у кроссовера он претерпит некоторые изменения. Правда, какие именно – об этом пока не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В Киеве сгорело шикарное спортивное авто

Под капом у Cullinan находится 6,6 л би-турбо двигатель V12 мощностью 570 л.с. Не исключено также, что у этого агрегата будет еще один вариант мощности – 632 л.с. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В продаже Rolls-Royce Cullinan появится в первой половине 2018 года. Во всяком случае, именно такую «дату» в свое время называл глава Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная