Состоялось назначение на должность директора ДП «Капарол Украина»

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua,  директором ДП «Капарол Украина» назначен Виталий Верещагин.

В пресс-службе компании Caparol сообщают, что В. Верещагин, временно исполняющий обязанности генерального директора и финансового директора, продолжает работу в компании на должности директора.

Как сказал новый директор ДП «Капарол Украина»: «Меня очень вдохновляют амбициозные задачи компании.  Это вызовы, которые моделируют будущее. У нас сильная команда, с которой  мы сможем реализовать долгосрочную стратегию компани. От совместной работы с новым генеральным директором ожидаю, именно, продолжения трансформации, ведь, много этапов изменений уже пройдены».

В Caparol отмечают, что стратегические изменения в компании, осознанность и  важность трансформаций были внедрены при непосредственном участии или под руководством В. Верещагина.

Напомним, что Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ранее сообщила о том, что в Caparol появился новый генеральный директор

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная