«Continent»: жилой комплекс для тех, кто хочет наслаждаться жизнью


Сегодня, 15:39

Просмотров: …

Ищете современное жилье в Киеве? При всей своей внешней привлекательности жизнь в большом городе имеет ряд недостатков: центр шумен, стоимость квартир в спальных районах не всегда соответствует качеству этих квартир и ближайшей инфраструктуре, чистота воздуха и пригодность парковых зон для прогулок с детьми вызывают сомнения 

Сегодня все больше жителей столицы делают выбор в пользу жилья, расположенного вне города — строительство и расширение сети коммуникаций позволяет удаляться от центра деловой жизни, не теряя при этом в мобильности. Получить все преимущества проживания в комфортабельном жилом комплексе и избежать типичных для большого города проблем вы сможете, приобретя квартиру в ЖК «Continent».

Жизнь в пригороде комфортна и лишена спешки

Мы предлагаем квартиры в пригороде — жилой комплекс «Continent» строится в г. Буча, на расстоянии 12,5 км от Киева. Небольшой, но обладающий абсолютно всем, что необходимо для комфортной жизни городок — отличный выбор для тех, кто устал от киевской суеты и хочет забыть ежедневные парковочные квесты, как страшный сон. В нашем новом комплексе мы предлагаем вам выбрать один из 10 типов квартир от 37,5 м² до 170 м² в одном из 8 домов, соединенных между собой в единое пространство. Внутри этого пространства вы найдете все то, что должно быть в жилом комплексе: скверы и аллеи, спортивные и детские площадки, место для выгула домашних животных и множество других благоустроенных зон. За пределами этого пространства находится Буча — чистый, зеленый, развитой городок, один из лучших в Киевской области.

«Город в городе» — грамотная инфраструктура

ЖК «Continent» — один из первых жилых комплексов, спроектированный как «город в городе»: мы заранее предусмотрели и спланировали всю собственную инфраструктуру, которая может понадобиться как семьям с детьми, так и амбициозным молодым специалистам, а также людям, желающим провести спокойные годы в комфортной обстановке. Удобное расположение — жилой комплекс строится между Бучей и Ирпенем — позволит вам получить в распоряжение инфраструктуру городскую: парки и кафе, аптеки и магазины, услуги специалистов и сервисные центры сразу двух городов. А в том случае, если вас интересует вложение средств в перспективную застройку, мы предлагаем отличные условия для инвестирования, гарантией успеха которого является безупречная репутация застройщика — компании «Strakhovskyi Group». У нас подготовлены предложения для всех, кто интересуется строительством на любом из его этапов.

Жилой комплекс для вас и вашей семьи

ЖК «Continent» вобрал в себя лучшие инновационные технологии современного строительства. Мы предлагаем нашим жильцам не просто квартиру удобной планировки в новостройке — мы предлагаем принципиально новый подход к комфортабельности жилища. Все новинки, о которых вы могли читать в специализированных изданиях, воплощены в ЖК «Continent» в масштабе всего комплекса! Кроме того, мы успешно реализовали даже такие нюансы, как порядок сдачи готовых домов комплекса — первые въехавшие не будут побеспокоены строительным шумом — и предусмотрели готовность отдельных элементов благоустройства территории и инфраструктуры, чтобы владельцы квартир с самого начала могли оценить высокий уровень качества жизни в ЖК «Continent».

Пора узнать, каким должен быть комфорт!

Приобретая квартиру в ЖК «Continent», вы можете быть уверены в том, что делаете правильный выбор! Независимо от того, хотите ли вы инвестировать средства в будущее или купить себе долгожданную собственную квартиру — вы получите значительно больше, чем ожидаете.  Мы предлагаем вам не просто изменить место жительства, а изменить само представление о том, какой может быть современная квартира. Комфортабельное жилье с технологией «умный дом», уютные скверы и детские площадки, собственная инфраструктура и бесконечные возможности по ее развитию: цивилизация — это Continent!

Ліц. Від 31.05.2017р. наказ № 23-Л видана ДАБІУ

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная