Оборотное водоснабжение – экономическое решение использования водных ресурсов.

вибросита для фильтрации оборотной воды

вибросита для фильтрации оборотной воды

Оборотное водоснабжение это замкнутая система, позволяющая повторно использовать очищенные сточные воды, прошедшие процесс фильтрации.

Компания KB INTEL обеспечило поставку на промышленные предприятия Украины вибросита для фильтрации оборотной воды (выделение твердой фазы водной пульпы, содержащей измельченную полиэтиленовую пленку и песок).

Промышленные предприятия являются крупными потребителями пресной воды, при этом на предприятиях в технологических процессах которых, происходит использование  растворимых и нерастворимых органических веществ и прочих примесей, существует острая необходимость использования систем фильтрации оборотного водоснабжения и сокращения сброса сточных вод в водные объекты.

Оборотное водоснабжение KB INTEL позволяет решить экологические и экономические задачи: существенно снизить водопотребление промышленных предприятий, обеспечить непрерывный цикл работы, а так же после завершения цикла работы, необходима  очистка,  что бы исключить повреждение перекачивающих насосов из-за попадания примесей, забивание канализационных труб и загрязнение окружающей среды.

При разработке оборудования, специалисты уделили особое внимание конструкции, которая соответствует всем требованиям и стандартам промышленного оборудования с использованием европейских комплектующих.

Вибросита   KB INTEL  это аналоги зарубежных  производителей     Cuccolini,  Sweco  и др.

Изготовление и поставка фильтрующего оборудования занимает 2 месяца. При этом бригада специалистов обеспечивает монтаж, пуско-наладку оборудования и обучение персонала. Также предоставляется гарантия 1 год с момента ввода в эксплуатацию.

Дополнительная информация о вибрационном оборудовании представлена на странице: http://www.kb-intel.com.ua/lp/

 

О компании

Компания KB INTEL занимается проектированием, изготовлением, продажей и сервисным обслуживанием виброоборудования. Специалисты фирмы выполняют полный комплекс исследовательских, проектировочных, монтажных и сервисных услуг, занимаются заменой изношенных полимерных и металлических сеток на ситах как нашего производства, так и ведущих зарубежных фирм: Sweco, Cuccolinl, Allgaier и других.

Предприятие является официальным представителем компании Kroosh Technologies Ltd в Украине — ведущего мирового производителя инновационного оборудования для эффективного разделения материалов.

 

Сайт компании: http://www.kb-intel.com.ua

Ответственный за написание текста

Черная Екатерина

тел./ факс (05652)3-36-73

моб. (050)994-27-80

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная