В Милане копы рассекают на Ferrari, конфискованном у мафии


Вчера, 23:37

Просмотров: …

Машина используется для просветительских и образовательных программ местных правоохранительных органов

Миланские полицейские оставили себе мафиозную Ferrari 458

Полиция Милана конфисковала и оставила для собственного использования 570-сильный суперкар Ferrari 458 Spider, который прежде принадлежал мафии. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте итальянского города, – передает «Мотор».

Машина была конфискована в сентябре, после чего ее отдали компании Carrozzeria Marazzi di Caronno Pertusella, которая занималась подготовкой двухдверки для полиции, например, нанесением стикеров и установкой проблесковых маячков.

В полиции отметили, что потратили на суперкар лишь 53,76 евро. Такую сумму отдали за регистрацию автомобиля. Машина используется для просветительских и образовательных программ местных правоохранительных органов.

Это не первая конфискованная машина Ferrari, ставшая на службу полиции Милана. Прежде в гараж службы таким же образом попали 29 автомобилей итальянского автопроизводителя.

Суперкары часто стоят в автопарках полиции разных стран. Например, в Дубае местные правоохранители ездят на Bugatti Veyron, Aston Martin One-77, Ferrari FF, Lamborghini Aventador, Audi R8 и Nissan GT-R.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная