Комплексные решения для ПВХ-дверей будут показаны на весенней выставке в Киеве

По информации ProfiDom.com.ua, одесская компания «Универсал-Сервис» продемонстрирует на выставке InterBuildExpo 2017 новые комплексные решения для металлопластиковых дверей. 

Предлагаемое комплексное решение позволяет полностью исключить все возможные неприятности с продуванием и промерзанием дверей в области порога.

Одна из составляющих этого комплекса – это двухконтурное уплотнение и система  «WindStop», которая позволяет комплексно избавиться от проблемы теплообмена помещения с улицей и неприятных сквозняков из-за некачественного уплотнения.

Вторая составляющая – это теплый дверной порог, который представляет собой толстостенную ПВХ основу и анодированную алюминиевую накладку с покрытием 19 микрон. Пластиковая четырёхкамерная основа теплого порога имеет высокие теплоизоляционные характеристики, а алюминиевая накладка, благодаря анодировке, чрезвычайно устойчива к механическим и атмосферным воздействиям.

Напомним, что Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о том, что «На весенней строительной выставке представят новинку: окно-балкон»

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная