На InterBuildExpo 2017 в Киеве будут представлены термофасадные панели 4 в 1

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, на ближайшей строительной выставке в Киеве будут продемонстрированы новые фасадные термопанели, производства компании «Полифасад». 

Эти термопанели представляют собой новую систему утепление дома 4 в 1: теплоизоляция, звукоизоляция, защита и декоративное оформление фасада.

Плита «Полифасад» состоит из двух слоев: первый слой — защитно-декоративный, толщина которого 14-16 мм, высококачественный бетон с использованием полимерных композиций и пластификаторов, а также с добавлением микрофибрового волокна, что в целом дает фасадной плите — прочность, морозостойкость и декоративный глянец.

Второй слой — пенополистирол (пенопласт) толщина которого от 3 до 20 см., срощенный на этапе производства с бетоном. Каждая плита размером 50х50 или 25х50 см., крепится на дом клеем для пенопласта, дополнительно (после высыхания клея) с помощью технологических углублений, плиты снаружи фиксируются дюбелями. Стыки (швы) заделываются однокомпонентным акриловым герметиком, после чего выполняется покраска фасада. 

После официальной презентации этих термопанелей, ProfiDom.com.ua  более подробно расскажет о них.

Ранее, мы сообщали о том, что «Появилась сверхтонкая жидкая керамическая теплоизоляция»

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная