Sika выпустила новые покрытия для деревянных полов

Швейцарский производитель строительных материалов концерн Sika расширил ассортимент своей продукции для частного строительства и ремонта: теперь компания занимается выпуском и реализацией покрытий ТМ Synteko для деревянных полов.

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, начиная c 2017 года компания предлагает комплексное решение задач в области паркетных работ и устройства деревянного пола: от подготовки основания и укладки до защитных лаков и средств по дальнейшему уходу.

Всего появилось 15 новых продуктов – шпатлевочные смеси, быстросохнущие базовые лаки, финишные покрытия, чистящие средства и защитные масла. Все продукты новой линейки экологичны, так как не содержат кобальта и растворителей.

К ТОП-3 новинок продуктовой линейки Synteko можно отнести следующие разработки:

Synteko Natural – масло для деревянных полов, а также для промасливания лестничных ступенек, подоконников и др. деревянных деталей, не содержащее растворителей. Использование масла позволяет повторно окрашивать и обрабатывать пол.

Synteko HardWax Oil – масляный воск на основе растительного сырья, не содержащий кобальта и растворителей. Придает паркету устойчивость к износу, скольжению и воздействию жидкостей, а также первоначальный блеск. Система одного дня позволяет осторожно использовать пол уже на следующий день после нанесения.

Synteko Top – однокомпонентный лак на водной основе, отличающийся высокой устойчивостью к царапинам, износу и повреждениям. Используется на паркетных и деревянных полах, включая изделия из необработанной пробки, и предназначен для жилых помещений и офисов с интенсивной нагрузкой.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная