Советы по уходу за собой

Очищение организма

Каждый день на голодный желудок следует съедать ложку льняного семени. Хорошо прожуйте и запейте водой. Это средство поможет очистить кишечник и вскоре внешне это тоже станет заметно.

Волум капсулы

Уход за кожей

Каждый день добавляйте в свой рацион свеклу. Свекла — отличный очиститель крови. Вскоре вы приобретете здоровый цвет лица благодаря такому простому способу.

Уход за лицом

Ежедневно, незадолго до сна наносите на своё лицо смесь из витамина Е и небольшого количества глицерина. На 30 гр глицерина, нужно взять 10 капсул витамина Е. Капсулы нужно проткнуть иголкой и опорожнить капсулу во флакон. Всё это можно купить недорого в ближайшей аптеке. Перед тем как наносить это средство, нужно потереть лицо щёточкой, чтобы оно слегка покраснело. Каждое утро вы будете видеть результат такого питания кожи.

Совет по уходу за волосами и ногтями

Каждый день ешьте не меньше 50 граммов орехов. Можете есть какие вам больше нравятся. Ваши волосы и ногти, уже спустя пару недель, отблагодарят вас своим внешним видом.

Уход за стопами

Отложите себе «ночные носочки» из натурального материала. В зависимости от времени года, махровые или простые. Незадолго до сна, после принятия душа, нужно обильна смазать ноги сливочным маслом. Затем одеваем носки и ложимся спать. Спустя месяц, кожа Ваших ног станет прекрасной бархатистой.

Уход за ресницами

Теперь замечательное средство для Ваших ресниц. Берем тюбик от старой туши, тщательно моем его внутри с помощью намыленной кисточки от вашей туши. Просушиваем. Капаем во флакон немного масла зародышей пшеницы. Это прекрасное средство для укрепления ваший ресниц, которые устают от туши.

Уход за волосами

Есть прекрасная маска для волос. Берем половину стакана сметаны или кефира, 1 ст. л. мёда, смешиваем это и наносим на волосы. Заворачиваем в полиэтилен и поверх заматываем полотенцем. Маску стоит держать на протяжении 30-40 минут. Затем смывайте Вашим шампунем. Уже после первых применений этой маски волосы станут более блестящими и живыми.

Уход за ногтями

У вас ломкие и слабые ногти? Для их укрепления достаточно раз в несколько дней делать ванночки с морской солью. Берете небольшую посудину с теплой водой и столовую ложечку морской соли. Окунаете Ваши ручки на 10 минут. Уже через несколько применений результат будет заметным, а ваши ногти станут крепкими.

Избавляемся от ненужных волос.

Хотите избавиться от ненужных волос на теле? Смешиваем немного перекиси водорода и спирта и протираем место, там где нам нужно от них избавиться. С первого раза вы не достигнете эффекта, для этого нужно время и терпение. Благодаря этому раствору, волосяные фолликулы отмирают и прекращают своё функционирование. Таким образом вы навсегда избавитесь от нежелательных волос.

Для того чтобы быть красивыми, не обязательно тратить на это уйму денег, и большое количество времени. Достаточно регулярно выделять на себя пару минут в день, а ваша внешность отблагодарит вас за ваши старания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная