Caterpillar представит новые модели колесных экскаваторов

Компания Caterpillar проанонсировала выпуск новых колесных экскаваторов. Модели M315F и M317F дополнят ряд экскаваторов Cat® серии F. Особенность новинок — это компактный радиус вращения платформы.

Строительство дорог, выполнение любых задач на рабочих площадках в стесненных условиях — с этим без труда справятся машины M315F и M317F.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, новые модели воплотили в себя пожелания клиентов улучшить рабочую зону и сделать радиус вращения поворотной платформы еще более удобным.

Новые машины M315F и M317F обладают высокой маневренностью и удобным рабочим джойстиком. Инженеры Caterpillar разработали режимы, которые с легкостью меняются в зависимости от вида выполняемых работ.

Операторы, тестировавшие новые модели, отмечают особенную легкость при маневрировании и движении машины благодаря большим углам поворотов и оптимальным радиусам вращения платформы.

Колесные экскаваторы M315F и M317F могут быть оборудованы поворотной платформой с вращением на 360 градусов.

Дебют машин на широкой публике состоится на CONEXPO-CON/AGG 2017 — международной выставке строительных машин, оборудования и материалов в марте 2017 г.

Новые модели будут доступны к продаже уже в начале этого года (пока только на территории США).

Чтобы узнать больше о технических характеристиках и способах приобретения спецтехники Caterpellar, обратитесь к специалистам компании Цеппелин Украина. На все ваши вопросы ответят по номеру 0 800 300 350.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная