Сконструирован компактный офис для тех, кто любит работать на природе

В наше время, работа на дому, благодаря Интернету, уже никого не удивляет. Соответственно, архитекторы и конструкторы стремятся разработать полноценные мини-офисы для тех, кто любит, к примеру, работать на природе – в саду. 

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Англии разработан оригинальный вариант оформления рабочего места для тех, кому необходима спокойная обстановка и нет надобности идти в офис. Компактный офис OfficePOD предлагает уникальное решение: капсула оптимального размера (2,1м x 2,1 м), которая легко устанавливается во дворе дома, даже, среди глухого и неприступного сада.

И не нужно думать об интерьере и удобствах для работы – тут есть все необходимое. Разработка дизайна интерьера и внешнего вида домашнего офиса, его безопасность продуманы тщательным образом.

Материалы высокого качества тщательно подобраны согласно их сочетаемости в визуальном, физическом плане и относительно безопасности для окружающей среды.

Подача энергии осуществляется через безопасное соединение с домом или гаражом, телефонный кабель и Интернет можно провести таким же образом, однако предпочтение отдается беспроводным технологиям. Эффективная система замков позволит быть уверенным в том, что рабочее место в безопасности.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная