Автогрейдеры SEM сейчас можно купить по сниженным ценам

Производитель китайской спецтехники SEM входит состав корпорации Caterpillar. Машины данного бренда отличаются качеством, соответствующим стандартам Cat®, но при этом отличаются сниженной себестоимостью производства, за счет чего техника доступнее по цене.

  • Поделиться

Компания «Цеппелин Украина», официальный дилер Caterpillar, также является дистрибьютором SEM в Украине. Мы предлагаем фронтальные погрузчики, грейдеры, дорожные катки и другие машины, которые станут незаменимой рабочей силой на вашем предприятии.

Внимание! В данным момент действует специальное предложение. Автогрейдеры SEM по сниженной цене!

Китайские автогрейдеры SEM идеально подходят для земляных работ такого рода, как финальное профилирование поверхности грунта, планировка откосов и горизонтальных участков, а также для уборки снега. Особенности китайских моделей в удобстве для оператора, сниженном потреблении топлива и высокой производительности. Эти преимущества обеспечиваются за счет продуманной конструкции техники.

Передний мост

  • наклоняемые колеса (оператор может наклонять их в обе стороны от оси с помощью удобной панели управления);
  • конструкция переднего моста (изогнутая конструкция обеспечивает максимальный просвет между техникой и рабочей поверхностью, что очень важно при работе на насыпном материале).

Корпус грейдера

  • передняя рама (прочная конструкция коробчатого сечения из толстой листовой стали);
  • расстояние от передней до тягловой рамы (позволяет устанавливать отвал в любое нужное положение);
  • тягловая рама (А-образная конструкция обеспечивает ей прочность и долговечность);
  • поворотный круг (фиксируется с помощью 6 регулируемых колодок, что обеспечивает высокую точность при профилировании поверхности дороги);
  • кулиса (предусмотрено 7 положений поворотного круга, которые позволяют быстро и точно подобрать правильный вынос тягловой рамы);
  • сменные втулки (значительно упрощают техническое обслуживание машины, снижают стоимость обслуживания).

Отвал

Компания SEM предлагает три типа отвалов автогрейдера: на 12,13 и 14 футов.

  • оптимальный изгиб (форма отвала позволяет материалу свободно перемещаться с минимальным сопротивлением, что также экономит топливо);
  • две направляющие (с металла высокой закалки для прочности и долговечности);
  • регулируемое крепление (оператор может сместить отвал влево или вправо, что очень облегчает процедуру создания кюветов или профилирование откосов насыпей по любую сторону от автогрейдера.

Особенности кабины

Поскольку оператор проводит много времени в кабине, условия здесь должны быть максимально комфортными. Кабина китайского автогрейдера SEM укомплектована по стандартам Caterpillar. Такое решение обеспечивает работнику оптимальные условия для максимальной продуктивности на протяжении всей рабочей смены. Ничто не будет отвлекать оператора от выполнения задач.

Удобное кресло. Кресло в кабине китайского автогрейдера SEM регулируется по высоте, двигается вперед и назад. Спинку сиденья оператор может самостоятельно зафиксировать под удобным наклоном. С обеих сторон есть удобные подлокотники, которые при желании можно откинуть.

Панель управления. В целом, расположение всех органов управления стандартное для отрасли. Поэтому опытный специалист с легкостью справится с управлением машины уже с первой попытки. Рычаги расположены очень близко друг к другу и легко двигаются. Так, снижается нагрузка на оператора, что позволяет ему оставаться продуктивным в течении всего рабочего дня. А с помощью всего одной педали он сможет установить панель на удобном от себя расстоянии.

Видимость. Из кабины грейдера отличный обзор. В поле зрения оператора все критически важные области. Видно передние колеса, отвал и приборную панель. При этом работник может контролировать все индикаторы (топливо, давление воздуха, обороты двигателя).

Температурный режим. Управляемая система обогрева и кондиционер обеспечивают хорошую систему вентиляции и позволяют оператору работать в комфортном режиме. При желании работник может открыть окна, воспользоваться ночной подсветкой и включить вентиляторы.

Компания «Цеппелин Украина» предлагает воспользоваться уникальным предложением и приобрести Автогрейдер SEM 919, а также Автогрейдер SEM 922 на максимально выгодных условиях. Компания напоминает — количество автогрейдеров ограничено!

Связаться с представителем компании можно по телефону 0 800 300 350. Специалисты «Цеппелин Украина» ответят на все ваши вопросы и обеспечат комплексную информационную поддержку на всех этапах приобретения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная