Цены на недвижимость растут очень стремительно

«Цены на недвижимость растут очень стремительно. И к ценообразованию нужно подходить взвешенно и осознанно. Многие комплексы, строительство которых начато, но в которых еще не начаты продажи квартир — остановились в период кризиса. У них нет обязательств перед инвесторами и им, конечно, проще.

Но если идут продажи квартир, объект нужно заканчивать, и как можно быстрее — чтобы не было обязательств перед инвесторами. В ЖК «Чайка» мы сократили количество объектов и ускорили сроки строительства. Т.к. сейчас страшно медленно строить, и, скажу больше — даже страшно строить в нормальные сроки», — отмечает директор девелоперской компании «ОМОКС» Кулагин Алексей Владимирович.

В 2015 году в жилом комплексе «Чайка» запланирован ввод в эксплуатацию и торжественная сдача 3-х домов – дома № 25 и дома № 28 ул. Лобановского и дома № 26 по ул. Печерская (второй дом жилого комплекса «Соцтаун»).

Первоначальные сроки сдачи домов, согласно утвержденному календарному план-графику производства работ, были обозначены на 4 квартал 2015 года. Застройщик изменил срок сдачи на 3 квартал 2015 года.

«Мы предпочли сократить объем строительства, но убыстрить сроки сдачи в эксплуатацию. Во время кризиса нужно строить меньше, но быстрее. Качество строительства при этом неизменно высокое – мы всегда строим в соответствии с нормами, правилами и здравой логикой», отмечает Алексей Кулагин, генеральный директор девелоперской компании «ОМОКС».

На сегодня квартиры в пригороде Киева стали удобной альтернативой бетонных коробок в центре столицы. ЖК «Соцтаун» один из лучших жилых комплексов недалеко от города Киев по соотношении цена/качества. Позиционируется как более бюджетное и экономное жилье от застройщика более элитного и лучшего (номинация Выбор года) жилого комплекса в Киеве ЖК «Чайка».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная