ТРЦ «Кристалл» признали лучшим торговым центром в Тюмени

ТРЦ "Кристалл" стал лауреатом ежегодной премии "100 лучших офисных и торговых центров России". Члены экспертного совета признали торгово-развлекательный комплекс лучшим торговым объектом в Тюмени.

В сегменте офисной недвижимости лучшими в Тюмени эксперты рынка назвали бизнес-центр класса А "Альянс" и деловой дом "Петр Столыпин" класса В+. За комплексное продвижение ТРЦ "Кристалл" отвечает NAI Becar Promo, УК NAI Becar занимается эксплуатацией объекта.

Для того, чтобы определить лауреатов, члены экспертного совета премии "100 лучших офисных и торговых центров России" анализировали работу действующих объектов коммерческой недвижимости в 33 городах России. Эксперты рассматривали торговые комплексы общей площадью более 5 000 кв. м и офисные комплексы от 2 000 кв. м. Критерии оценки объектов — местоположение, доступность, архитектура, концепция, логистика, инженерия и управление. В состав тюменского экспертного совета вошли представители местной администрации, региональные девелоперы, консультанты, аналитики рынка, ритейлеры, СМИ. Всероссийская ежегодная Премия "100 лучших офисных и торговых центров России" проводится с 2008 года.

Это не первая награда для ТРЦ "Кристалл". В 2014 году ТРЦ был признан "Проектом года" в рамках форума Тюменской области "Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление". В 2015 году торгово-развлекательный центр получил серебряный приз на национальном этапе всемирного конкурса "Лучший реализованный девелоперский проект 2015" FIABCI Prix d’Excellence. А в 2016 году Правительство Тюменской области и Тюменская областная Дума признали ТРЦ "Кристалл" наиболее доступным ТРЦ для людей с ограниченными возможностями в рамках конкурса "Область для всех".

Стоит отметить, что торгово-развлекательный комплекс "признают" не только эксперты рынка, но, что главное, покупатели. Так, в мае 2016 года проходимость ТРЦ "Кристалл" выросла на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 17% относительно апреля текущего года.

Источник: http://www.1rre.ru/lenta/realty/109981/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная