«Мрия» открыла два современные транспортные центры

В поселке Козова Тернопольской области и в селе Городенка Ивано-Франковской области открылись современные транспортные центры, которые уже сегодня создали более 220 рабочих мест. 

Расширение логистической инфраструктуры — это еще один шаг к повышению эффективности производственных процессов компании и развития региона за счет создания новых рабочих мест и поступлений в местные бюджеты. На сегодня «Мрия Агрохолдинг» обладает крупнейшим парком сельскохозяйственной и логистической техники в регионе, рассчитанной на обработку 300 тыс. га земли. Каждая из 1800 машин, имеющихся в компании, — это рабочее место для не менее одного человека.

На сегодня подобрано более половины работников, среди которых водители, инженеры-механики, медперсонал и административные работники. «Мрия» обеспечивает достойную заработную плату, постоянно повышает профессиональные знания и способности работников, помогает реализовать профессиональный и личный потенциал.

Руководитель управления автотранспорта и спецтехники агрохолдинга «Мрия» Олег Одижинський рассказал о развитие транспортного узла: «Обе базы сейчас развиваются, улучшения проходят по разным направлениям. Специально для удобства в работе строим новые боксы, склады, площадки для шиномонтажа, ангары для крупнейших в мире тракторов, склады. Полностью реконструируем офисы для административного персонала. Наши люди не только будут работать с качественной техникой, но и отдыхать в хорошо оснащенных общежитиях. Кроме того, каждая база будет иметь столовую, душевые комнаты, гардероб, комнаты отдыха».

«Наши люди — это основа нашего успеха, важность их работы не может быть оценена только деньгами. Мы работаем над тем, чтобы они чувствовали уверенность в завтрашнем дне, значимость в процессе возрождения края, могли заботиться о семье и воспитывать детей на своей Родине. Это является частью нашей социальной ответственности и долгом, как ведущего предприятия региона», — добавил Владислав Луговской.

Источник: «Мрия» открыла два современные транспортные центры

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная