ОАО «ИЭМЗ «Купол» участник водного форума «ЭКВАТЭК-2014»

ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» принял участие в работе крупнейшего водного форума Восточной Европы «ЭКВАТЭК-2014». Предприятие представило на выставке передовую технологию биохимической очистки сточных вод, обеспечивающую наиболее эффективную очистку производственных стоков.

С 3 по 6 июня 2014 года в городе Москва в рамках МВЦ «Крокус Экспо» несколько сотен компаний из 30 стран мира представили весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. В деловую программу вошли семинары, конференции и круглые столы по проблемам водоснабжения и водоотведения, управления водными ресурсами в промышленности и другим актуальным проблемам отрасли.

Посетители смогли получить информацию о состоянии и перспективных направлениях развития отрасли, компетентные консультации специалистов, выбрать и приобрести необходимое оборудование, найти партнёров и установить бизнес-контакты.

ОАО «ИЭМЗ «Купол» (http://www.kupol.ru/) представил на выставке передовую энергосберегающую технологию очистки производственных сточных вод. Подробнее с комплексной технологией биохимической очистки производственных сточных вод можно ознакомиться здесь: http://kupol.ru/uslugi/ochistka-proizvodstvennykh-stochnykh-vod/.

В настоящее время разработана и успешно функционирует технология биохимической очистки производственных сточных вод на таких предприятиях, как: ЗАО «Аргус» г. Снежинск Челябинской области, ООО «Спиртзавод «Балезинский» п. Балезино Удмуртия, ФГУП НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха г. Москва. Завершены работы по пуско-наладке очистных сооружений «Судоремонтного завода «Нерпа» ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка» г. Снежногорск Мурманской области.

Экспозиция предприятия была представлена на стенде 8А8.2 в зале No8 МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 6 июня 2014 года. Посетители выставки смогли получить подробные консультации по всем интересующим их вопросам у компетентных специалистов ОАО «ИЭМЗ «Купол».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная