«Програнд» введет в Кемерово рекордное количество жилья

В текущем году инвестиционно-строительная компания "Програнд" введет в эксплуатацию в Кемерово свыше 30 000 кв. м жилья.

Это самые высокие показатели ввода жилья для компании за последние 5 лет. Кроме того, в 2017-м году "Програнд" планирует увеличить прошлогодние результаты на 50% и построить 45 000 кв. м недвижимости.

Так, в 2016 году компания завершит строительство трех домов, один из которых располагается в микрорайоне "Серебряный бор". Два других здания введут в строй в микрорайоне "Верхний бульвар", где до конца года начнутся работы по возведению еще одного дома. К строительству нового дома в 2016 году приступят и в микрорайоне "Московский проспект".

В 2017 году компанией "Програнд" запланирован ввод в эксплуатацию одного жилого дома в "Верхнем бульваре" и двух домов в мкрн "Московский проспект". Помимо этого, в следующем году в "Верхнем бульваре" начнут возводить последние пять домов и газовую котельную, а в "Московском проспекте" — два дома и ряд объектов инженерной инфраструктуры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная