В Украине скоро появится новейший китайский кроссовер (фото)

SsangYong Tivoli будет представлен на украинском авторынке уже этим летом

 

Галерея (6 фото)

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

По информации AUTO-Consulting, в Украину уже плывет первая партия новейшего кроссовера SsangYong с романтическим названием Tivoli.

Кроссовер SsangYong Tivoli принадлежит к популярному сегодня В-классу и позиционируется в средней ценовой категории. Сегодня Tivoli доступен с новым 1,6-литровым бензиновым мотором e-XGi160 мощностью 128 л.с., 6-ст МКПП и передним приводом. Есть еще Tivoli c 6-ступенчатой автоматической трансмиссией AISIN. А также – Tivoli с полным приводом и с дизельным мотором. Какие варианты нового яркого корейского кроссовера будут доступны в Украине, пока не известно.

Но водительское место у всех SsangYong Tivoli одинаковое, как и дорожный просвет в 167 мм. А также – колесная база в 2600 мм, которая определяет размер салона. Габариты Tivoli – 4195х1790х1595 мм. Удобный размер для города. Ведь SsangYong Tivoli – прежде всего городской кроссовер. Багажник тоже немаленький – один из самых больших в классе. Его объем – 423 л. Среди основных конкурентов – Nissan Juke, который так же, как и Tivoli отличается оригинальным дизайном.

Цены и комплектации будут известны ближе к дате выхода SsangYong Tivoli на украинский рынок. По информации издания, произойдет это в начале или в середине июля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная