Спа-салон у вас дома

Спа-салон у вас дома

8 Марта – день, когда женщины особенно хотят ощущать себя желанными и красивыми. Главный весенний праздник – это отличная возможность преобразится и покорить сердце любимого мужчины. Уделите себе время, устроив спа-процедуры прямо в ванной — spalotus.me. Но перед этим выпейте чашку зелёного чая. Он обладает очищающим эффектом и подготовит душу и тело к приятным процедурам.

Для того чтобы полностью погрузиться в расслабляющую атмосферу спа-салона, позаботьтесь об уютном освещении. Создать нужный настрой помогут несколько ароматических свечей. Включите музыку живой природы. Теперь приготовьте домашний скраб. Вам понадобится один стакан сахара, полстакана масла ростков пшеницы и одна столовая ложка корицы. Осталось смешать и перед нанесением средства подготовить кожу. Примите тёплый душ и разотрите проблемные места мочалкой или варежкой. Это улучшит обмен веществ и удалит омертвевшие клеточки кожи. Затем нанесите скраб и смойте тёплой водой. После этой процедуры кожа приобретёт нежность и гладкость.

Можно приступать к следующему шагу. Маска из ламинарии отлично питает и обогащает кожу полезными минералами. Залейте 200 гр. ламинарии водой и дайте настояться два часа. Перед применением, наполните ванну горячей водой, создав эффект парной комнаты. На пол разложите большое полотенце и нанесите маску на тело. Затем завернитесь в другое полотенце. Через 10 минут смойте всё тёплой водой.

Релаксация – необходимая часть спа-процедуры. Приготовьте ванну с ароматическим маслом и морской солью, после которой, вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей.

А теперь, приступим к лицу. Для начала необходимо сделать скраб. Смешайте овсяные хлопья, морскую моль и детский крем. Круговыми движениями нанесите смесь и смойте. Затем необходимо приготовить следующую маску. Смешайте две столовых ложки сметаны, щепотку соды и немного заварки зелёного чая. Нанесите состав на лицо и смойте. Эти процедуры подарят вам свежесть энергию на целый день. Они помогут покорить сердце вашего избранника, а вам оставаться красивой и привлекательной!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная