Киевский завод автоматики им. Г.И.Петровского в 2013 году получил чистую прибыль в размере 1,3 млн гривенКиївський завод автоматики ім. Г.І.Петровського у 2013 році отримав чистий прибуток у розмірі 1,3 млн. грн.

«НПО «Киевский завод автоматики им. Г.И.Петровского», которое находится в управлении ГК «Укроборонпром», по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2013 году получило чистую прибыль в размере 1,3 млн грн.

Об этом заявил председатель правления, генеральный директор предприятия Сергей Маляров, сообщила пресс-служба ГК «Укроборопром».

По его словам, предприятие не имеет задолженностей в бюджет, Пенсионный фонд и по другим обязательствам. Общая сумма отчислений предприятия в 2013 году по этим платежам составила 23,5 млн грн. При этом налоговая нагрузка на одного работника предприятия составил 36,5 тыс. грн.

С.Маляров отметил, что завод им. Петровского обеспечил своевременное и полное выполнение договорных обязательств по поставке продукции для бронетанковой техники предприятиям-участникам ГК «Укроборонпром».

Также в полном объеме были выполнены экспортные поставки продукции в Россию для предприятий «ОАО «Завод «Двигатель» (г.Санкт-Петербург) и ОАО «Завод «Дагдизель» (г.Каспийск), которые составили 81% от общего объема реализованной продукции.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ГК «Укроборонпром».ПАТ «НВО «Київський завод автоматики ім. Г.І.Петровського», яке знаходиться в управлінні ДК «Укроборонпром, за результатами фінансово-господарської діяльності у 2013 році отримало чистий прибуток у розмірі 1,3 млн. грн.

Про це повідомив голова правління, генеральний директор підприємства Сергій Маляров. За його словами, підприємство не має заборгованостей до бюджету, Пенсійного фонду та за іншими зобов’язаннями. Загальна сума відрахувань підприємства за 2013 рік за вказаними платежами склала 23,5 млн. грн. на. При цьому податкове навантаження на одного працівника підприємства склало 36,5 тис. грн.

С.Маляров зазначив, що завод ім. Петровського забезпечив своєчасне та повне виконання договірних зобов’язань щодо поставки продукції для бронетанкової техніки підприємствам-учасникам ДК «Укроборонпром». Також було у повному обсязі здійснено експортні поставки для підприємств РФ «ОАО «Завод «Двигатель» (м. Санкт-Петербург) та ОАО «Завод «Дагдизель» (м. Каспійськ), які склали 81% від загального обсягу реалізованої продукції.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная