Ведущий производитель тракторов в Украине

5 сентября 2002 года с конвейера тракторного завода ООО «Укравтозапчасть» сошел первый трактор. Со временем завод превратился в ведущего производителя в Украине, ежегодно выпуская более 40% всех тракторов в стране.

На сегодняшний день производственные мощности завода составляют 5000 тракторов в год, выпуск осуществляется по лицензии ПО «РУП «Минский тракторный завод». Все детали и комплектующие поддаются входному контролю, в процессе производства проверяются на специальных стендах, готовые изделия проходят тестирования и только после положительного заключения комиссии по контролю качества поступают на выставочные площадки-продажи по Украине, а потом — и к потребителям.

За время работы на тракторном заводе освоено выпуск тракторов модельного ряда МТЗ 80/82. К тракторам предлагается широкий спектр сельхозмашин и спецтехники для применения в сельском и лесном хозяйстве, дорожном строительстве и коммунальной сфере.

На каждом филиале ООО «Укравтозапчасть» работает выездная гарантийно-сервисная служба.

Трактора производства ООО «Укравтозапчасть» включены в перечень сложной сельскохозяйственной техники, которая предлагается к реализации по государственным программам финансовой поддержки: 30% компенсация стоимости, удешевление кредитных ставок, лизинга (НАК «Украгролизинг»), Украинского государственного фонда поддержки фермерских хозяйств, а также программа по использованию средств

Стабилизационного фонда для государственной поддержки сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов на возмещение 90% стоимости техники согласно постановления Кабинета Министров Украины № 723 от 01.07.2009.

С ведущими коммерческими банками и лизинговыми компаниями подписаны генеральные соглашения по продаже тракторов в кредит и лизинг, действующие по всей Украине.

 

Источник: Ведущий производитель тракторов в Украине

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная