Просто и непринужденно: мужской гардероб

мужская мода

Мужчины ценят комфорт и практичность. А что может быть удобнее, чем мужская футболка. Тем более что сейчас выбор фасона, цветов, и даже стилей огромен. Например, в интернет магазине Kasta можно подобрать любую одежду от самых популярных производителей. При правильном подходе, найдется любое вариант, даже для классического костюма.

 

Мужская футболка — базовая составляющая гардероба

Преимущества мужских футболок очевидны:

  • Это один из самых универсальных, удобных, а также стильных предметов мужского гардероба. А также отличный шанс сменить офисную классику на более повседневный и приятный вариант.
  • Футболка демократична: в летний зной она позволяет коже «дышать», защищает от солнца, но достаточно закрыта, чтобы выглядеть прилично в городских условиях. На базе правильно подобранной футболки можно создать массу замечательных образов в стиле casual.
  • Футболки можно выбрать в коллекциях большинства модных дизайнеров. Такой простой и популярный предмет часто становится объектом дизайнерских экспериментов. Так что на футболках легко найти ваши любимые принты, цвета, символику популярной группы, и даже целые картины.

И чтобы футболка стала действительно вашим любимым видом одежды, используйте несколько простых советов:

  • Белая футболка. Незаменимая классика. Выглядит элегантно, но абсолютно универсальна. Это прекрасное решение для самого жаркого лета, когда любимый многими черный цвет притягивает солнце. Лучше всего приобрести сразу с дюжину таких футболок, потому что они быстро пачкаются. Но это не проблема, ведь даже самые качественные футболки стоят недорого. Она сочетается со всем: джинсами, шортами, и даже с пиджаком.
  • Черная футболка. Также классика, но лучше подходит для прохладной погоды, потому что притягивает солнечные лучи. Сочетается с темно-синими джинсами, строгими шортами, темным пиджаком.
  • Разноцветные футболки. К классике также относятся голубые, синие и серые футболки. Правила их сочетаемости те же. Остальные оттенки – это менее официальный вариант. То же касается принтов. Их сочетаемость зависит от вашего любимого стиля. В любом случае однотонный низ подойдет наилучшим образом.

Сделайте образ завершенным

К вашему образу в стиле casual необходимо подобрать соответствующую обувь. Ведь даже такое непринужденное и легкое модное направление требует целостности. Это несложно. Тем более что современные производители выпускаю даже ботинки в спортивной стиле, не говоря уже о модных непринужденных брогах и других интересных моделях. Даже просто достаточно купить мужские кроссовки оригинальные модели вы найдете по ссылке.

Дополнить образ оригинальными очками или головным убором, подобрать часы в соответствующем стиле. Важно помнить, что на стиль влияют именно такие мелочи. И неправильно подобранный ремень или сумка могут испортить всю картинку, которую вы так долго составляли. Поэтому для тех, кто действительно хочет выглядеть стильно очень важно обращать внимание на мелочи. Сочетание узоров также имеет большое значение. В этом деле главное не перестараться и не пытаться соединить несочетаемое. Но в тоже время не стоит все брать с одним узором иначе все компоненты сольются в одно.

Информация подготовлена совместно с маркетплейсом модной одежды и обуви kasta.ua

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная