Мужские кожаные куртки

Мужские кожаные куртки

Точно так же, как в женском гардеробе неизменно присутствует маленькое черное платье, так и в мужском гардеробе есть место кожаной куртке. И дизайнеры мира, и байкеры равноценно воспринимают кожаную куртку, как основу мужского гардероба. Тем более, что куртку можно сочетать практически с любой одеждой. Мода предлагает различные варианты стиля, кроя и расцветки. Мужские кожаные куртки гармонично смотрятся с чем угодно, ну разве что их не оденешь с деловым костюмом.

Мужские кожаные куртки

Верхняя одежда мужские куртки, а именно кожаная стала символом мужественности и стиля. Причем, ее одинаково любят и резкие рокеры, и более спокойные представители сильной половины человечества. Очень популярной куртку сделали звезды кинематографа. Марлон Брандо, в фильме «Дикарь» 1953 года, разъезжал в кожаной косухе на мотоцикле по пыльной дороге. С тех пор мода на этот атрибут мужского стиля не исчезает.

Модные мужские кожаные куртки

Возвращаясь в наши дни, можно наблюдать, что мужчины все также отдают предпочтение кожаным курткам. Современный мужчина, который носит строгий деловой костюм, время от времени облачается в кожанку. Ее можно одевать, как зимой, так и летом оставаясь всегда модным. Приятная фактурная поверхность прекрасно завершит образ. А множество молний и гвоздиков-заклепок, их металлический лязг привнесет в него уникальность.

Крупнейшие бренды предлагают множество ярких и неожиданных цветовых решений. Теперь в мужском гардеробе, кроме привычных черного и коричневого цвета, можно встретить кожаные куртки других цветов. Так известный модный бренд Armani предлагает красные и малиновые мужские кожаные куртки. Совершенно неожиданные неоново-голубые куртки представляет Iceberg. Модные студенты идеально будут смотреться в кожаной куртке от Levi’s Made & Crafted, она сочетает в себе два контрастных цвета. Возвращаясь к байкерам, можно отметить кожаные куртки с металлическими клепками и декоративными молниями.

Как правильно выбирать мужские куртки

Так как, кожаная куртка важная и дорогая вещь в гардеробе, к ее покупке необходимо подойти серьезно, выбрать магазин мужской одежды в Новокузнецке можно у нас на сайте. Когда вы нашли магазин с большим ассортиментом курток, примеряйте несколько моделей. То же касается и мужских пиджаков.

Куртка должна на вас хорошо сидеть и облегать плечи, а не висеть мешком. Не думайте, что куртка может быть на размер меньше, чем вы носите. Примеряя куртку, вам она должна быть идеальна по размеру.

Великолепно, когда рукава куртки повторяют изгибы вашей руки. Поэтому не следует выбирать куртку, у которой слишком длинные рукава. Высокий откат есть у куртки хорошего пошива.
Мужские кожаные куртки разнообразны и по цене, и по стилю. Ориентируйтесь на свое настроение. Ведь оно бывает разным. Тем более, куртку, как универсальную одежду, можно одевать подо что угодно. И всегда выглядеть мужественно и стильно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная